ООО ПК "ТулаПластик"
Адрес:Тула Ханинский проезд 12
Телефон: +7 930 799-90-08
Сайт: https://тулапластик71.рф

Пластиковые кабельные колодцы для коммуникационных каналов

Производственные технологии не стоят на месте, и человечество активно применяет все доступные и созданные материалы для того, чтобы сделать строительные технологии белее удобными и менее затратными. Например, пластиковый кабельный колодец активно используется в строительстве объектов любого назначения для прокладки коммуникационных и канализационных каналов под землей. Пластиковые колодцы в разы упрощают установку линии связи, а также делают возможным ее ремонт и техническое обслуживание в случае возникновения аварийных неполадок.

Что отличает изделие из пластика от его железобетонного аналога? По ряду качественных преимуществ, данные материалы схожи, но их главным различием конечно является вес. Изделие из пластика значительно легче своего железобетонного аналога, поэтому его монтаж производится, намного быстрее и проще – этим и объясняется все более растущая популярность такой продукции для прокладки коммуникаций.
 

Преимущества наших пластиковых кабельных колодцев

Материально-техническая база нашей компании позволяет нам изготавливать данную продукцию, используя метод ротационного формования, то есть создания цельного изделия без каких-либо соединительных швов.

Мы производим товар из пищевого полиэтилена, в составе которого нет вредных или ядовитых веществ.
Среди качественных характеристик колодцев из пластика можно выделить такие, как:
- высокие параметры герметичности, так как полиэтилен абсолютно не пропускает воду, а крышка закрепляется на винтовой резьбе;
- быстрый и удобный монтаж, не требующий особых физических усилий;
- долгий срок эксплуатации – такое изделие прослужит не менее 50 лет;
- ударопрочность – конструкция из полиэтилена с легкостью способна выдержать 2-тонную нагрузку;
- устойчивость к воздействию перепадов температурного режима, ультрафиолета и широкого спектра химических реагентов.

Для обеспечения герметичности трубных соединений непосредственного с колодцем - предусмотрены специальные адаптеры. А крышка люка на резьбе, при этом, создает отличную герметизацию.

Если у Вас возникли вопросы, рекомендуем обращаться к сотрудникам нашей компании с помощью формы обратной связи, по указанной электронной почте или по телефонам:

☎ +7 (930) 799-90-08

☎ +7 (920) 744-34-65

Всего: 29
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60