ООО ПК "ТулаПластик"
Адрес:Тула Ханинский проезд 12
Телефон: +7 930 799-90-08
Сайт: https://тулапластик71.рф

Горизонтальные емкости

В этом разделе каталога представлены горизонтальные емкости из пластика для воды, купить которые можно онлайн оптом и в розницу с доставкой на дом. Изделия имеют объем от 300 до 8000 литров, сертифицированы и безопасны.

Пластиковые ёмкости в ассортименте

Для вашего удобства весь ассортимент раздела «разбит» по сериям: подземные ёмкости, серии H и G. Выбирайте то, что нужно именно вам, ну а если сомневаетесь, мы обязательно поможем – подберем цилиндрический резервуар необходимого объема с учетом конкретных потребностей.

Для заказа вам необходимо связаться с нашими менеджерами (форма обратной связи на сайте или телефон). Пластиковая тара всегда в наличии, поэтому доставляем товары в короткие сроки. Способ и условия доставки оговариваются индивидуально.

«ТулаПластик» - качество по разумной цене

Наш офис и склад расположены в городе Тула. Производство – собственное. Продукция, представленная на сайте, соответствует ГОСТу и имеет сертификаты соответствия.

Среди преимуществ изделий стоит выделить следующие:

·         Герметичность – отсутствие сварного шва, целостность корпуса;

·         Устойчивость к ультрафиолету и многим агрессивным средам;

·         Легковесность;

·         Эластичность;

·         Эргономичность;

·         Длительный срок службы (в среднем около 10-ти лет);

·         Удобная транспортировка;

·         Экологичность материала.

Емкости, выполненные из полиэтилена не имеют запаха, поэтому могут использоваться для хранения воды (в том числе и питьевой) и других жидкостей, как в условиях производства, так и в частном домовладении.

Чтобы проконсультироваться или сделать заказ, позвоните нам: +7 (930) 799-90-08. Всегда рады помочь, открыты к диалогу и сотрудничеству!

Всего: 26
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60