ООО ПК "ТулаПластик"
Адрес:Тула Ханинский проезд 12
Телефон: +7 930 799-90-08
Сайт: https://тулапластик71.рф

Ящики и контейнеры для песка и химикатов

Универсальный пластиковый ящик одинаково хорошо служит для хранения пескосоляной смеси, крошки гранита, противолёдных реагентов или песка и ветоши в местах для общественного пользования (тротуары, пешеходные зоны, придомовые участки, территории организаций и предприятий, цехов и отделений, а также комплексов обслуживания) для проведения различного вида работ.

Ящик для реагентов с дозатором или без него, применяется для хранения крошки гранита и пескосоляной смеси. Модель снабжена удобным дозатором, который находится на лицевой стенке ящика для непосредственного доступа к содержимому.

Современные требования, которые предъявляют к надлежащему обеспечению пожарной безопасности, предполагают размещение специального ящика для песка на любой площадке, где будут проходить работы с использованием огнеопасных веществ.

Контейнеры для песка устанавливаются на территории АЗС, цехах и складах, где применяются легко воспламеняющиеся вещества. Песок замечательно справляется с тушением пожаров особенно на начальной стадии распространении пламени. По этой важной причине емкости с песком обязательно должны находиться в непосредственной близости и доступности в точках, где существует риск образования пожара.

Пластиковые ящики для ветоши используются для временного хранения материалов, в том числе промасленных, на предприятиях и складах, заправочных комплексах и других схожих местах для соблюдения правил и мер противопожарной безопасности.

В ящиках для ветоши со сплошной передней стенкойтакже удобно и безопасно хранить древесную стружку, опилки, бумагу и другие материалы, которые легко подвергаются воспламенению. Корпус контейнера под ветошь обеспечивает защиту от попадания случайных искр, окурков и других источников возгорания. Есть удобная крышка, предохраняющая содержимое ящика от негативных внешних факторов.

В линейке продукции присутствуют следующие цвета ящиков для соли и реагентов: желтый, красный, серый, черный. Изделие произведено по технологии ротационного формования из полимера первичный полиэтилен - материала, который широко используется в различных отраслях промышленности для производства изделий высокой механической прочности для работы в широком диапазоне температур от -30 до +60 градусов и высокой устойчивости к агрессивным средам, а также абсолютной устойчивости к коррозии.

Всего: 4
Фильтр
Вид:
Выводить по:
60